Наука даёт ответ на вопрос "Как именно происходит то или иное", а Закон Божий даёт ответ на вопросы 'Почему именно с этим человеком, а не с тем" и" Почему именно там, а не там".

Например, Физика объясняет как именно падает кирпич с крышы, а Библия - почему именно на эту голову. Знания - Сила!
Дополнен 3 года назад
Извиняюсь: с крышИ, - ЖИ, ШИ пиши с буквой И.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Чушь.
Верховный Наставник (123078)
Да.Шла мать с ребеночком и тут бац кирпичи ей в голову.Не тем кто цемент украл, а абсолютно невинным.Глупости это бред кочевых бедуинов
Верховный Наставник (191141)
Закон?