Втор. 4.39. Итак знай ныне и положи на сердце твое, что Господь, Бог твой, есть Бог на небе вверху и на земле внизу, и нет еще кроме Его; 40. и храни Постановления Его и Заповеди Его, которые я заповедую тебе ныне, чтобы хорошо было тебе и сынам твоим пос

Втор. 4.39. Итак знай ныне и положи на сердце твое, что Господь, Бог твой, есть Бог на небе вверху и на земле внизу, и нет еще кроме Его; 40. и храни Постановления Его и Заповеди Его, которые я заповедую тебе ныне, чтобы хорошо было тебе и сынам твоим после тебя, и чтобы ты много времени пробыл на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе навсегда.
Дополнен 3 года назад
Для особо тупых повторяю: И НА ЗЕМЛЕ ВНИЗУ. И НЕТ ЕЩЁ КРОМЕ ЕГО.
Дополнен 3 года назад
Да, а радиостанцию надо починить не на лампах, не на полупроводниках, а НА БРОНЕВИКЕ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302946)
Аминь!