Втор. 11.1. Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и Постановления Его и Законы Его и Заповеди Его во все дни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Пятн. 21.19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Аминь!
Наставник (50930)
Иисус, подозвав ребенка, поставил его перед ними и сказал:«Верно вам говорю, пока не изменитесь и не станете такими, как дети, не войдете в Царство Небес.
Евангелие от Матфея 18:2, 3

Страх осуждения своей вины ведет детей к милосердному поведению в жизни.