Втор. 4.23. Берегитесь, чтобы не забыть вам Завета Господа, Бога вашего, который Он поставил с вами, и чтобы не делать себе кумиров, изображающих что-либо, как повелел тебе Господь, Бог твой; 24. потому что Господь, Бог твой, есть Огнь Поядающий, Бог Ревн

Втор. 4.23. Берегитесь, чтобы не забыть вам Завета Господа, Бога вашего, который Он поставил с вами, и чтобы не делать себе кумиров, изображающих что-либо, как повелел тебе Господь, Бог твой; 24. потому что Господь, Бог твой, есть Огнь Поядающий, Бог Ревнитель.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64236)
Нет кумиров кроме Бога!
Но на него надейся, а сам не плошай.)