потеряться в восхищении..это для Вас голос..текст..клип..что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24816)
словами трудно описать.., как непрекращающийся калейдоскоп из законченных идей и смыслов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1639)
Музыка и голос
Мудрец (13812)
Мелодия

Ммм.. это КТО!!)))))

Ладно, я прям как всегда...))))

Голос очень важен. Далее музыка, хотя они взаимно дополняют друг друга. А там уже текст и всё прочее идут.
Led Zeppelin !!!!!!!
ВСЁ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ --------ВОСТОРГ !!
Мне понравилось, как Open Ocean сказал. У меня -- так же примерно.)

А ещё всё чаще ловлю себя на том, что и вокал не так важен становится, и текст, ну и тем более -- клип), если МУЗЫКА восхищает...попадает в унисон с вибрациями души, что ли...да.)

Sólstafir - Fjara
Наставник (72946)
Вокал....
Наставник (54923)
Это не готовность к восторгу.)
Наставник (79931)
Все в комплексе.. Например...
и голос шикарен... текст прикольный... киношка веселая... Ну а про музыку и говорить нечего)))
Гроссмейстер (6317)
Скорее всего всё вместе.