Для вас принципиально как написано: "Ё-Е" и "Й-И"? Многие издания этим пренебрегают. Для вас сильно не читабелен текст без "Ё" и "Й", или не обращаете внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187945)
После восьми лет Ответов - то? ПережЫву))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уже английский учишь?
Хранитель Истины (393122)
Читать - одно, а говорить - другое. Попробуйте сказать ЕЖИК и ЧАИНИК.....ну как? А прочитать - без проблем...))
Просветленный (642953)
не притворяйся-ты-блевотина.
Наставник (99694)
К пренебрежению это не имеет отношения. В печати допускается использовать Ё только в случаях, когда иначе нельзя, то есть возникают разночтения. Меня это не раздражает, но нравится, когда все буквы на своих местах.
))) у меня на планшете нет буквы [йо]... надеюсь, понимают))...
... бывает, и очепятки случаются (не расстреливать же меня за это)...