У вас тоже так? Если передумаешь задавать вопрос, после удаления текста вопроса из окна для вопроса, рамка окна становится красной? Для чего это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16065)
если пытаюсь задать вопрос с пустым полем, то красная рамка и надпись: Пожалуйста, заполните это поле.
да и это тоже так.
видимо для того чтобы обратить внимание человека на то, что он пытается задать вопрос, но ничего не написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Нет вроде.
Наставник (39872)
Не смотрела..
Нет. Обычно всё.
Верховный Наставник (141316)
видимо некоторые так концентрируются на дополнении, что забывают о основном, а тут напоминание)
Верховный Наставник (100775)
нет.. все чисто