А ты своих мелких родственников манкой или овсянкой пытался кормить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Что значит ПЫТАЛСЯ?!!!)))
И сама обожаю вкусные молочные каши,и дочь ела за милую душу.)
Да и сейчас не откажется.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Дочь любила мою манную кашу с ягодами. А внук в восторге от детсадовской манной и от моей геркулесовой с изюмом.
Верховный Наставник (165862)
Есть фотография, где моя двухлетняя дочка рыдает над тарелкой овсяной каши)
Но совсем не потому, что не хочет ее есть)
А потому, что каша горячая, и ее нельзя слопать немедленно)))
Просветленный (503502)
внуков кормят кашами по утрам)
Верховный Наставник (240313)
Я не просто пытаюсь, я кормлю
Верховный Наставник (137178)
Моя 4-хлетняя внучка обожает овсяную кашу! И когда они всей семьей к нам приезжают, она не ест ничего из праздничного угощения, а просит сварить ей мою овсяную кашку!)
Хранитель Истины (427093)
Мои ......каши вообще не любят....
Изредка,но всё же готовлю-рисовая,гречневая,овсяная-долгоиграющая,не на хлопьях,хлопья пользы не приносят,на цельновом зерне
Наставник (97415)
Мою мелкую родственницу вообще очень трудно накормить(((
Мясо не ест(, рыбу не ест(((....
Каши -вообще не вариант(((
Всякую дребедень будет-суши,гамбургер(тьфу),картошку фри((((
Единственное,что она хоть каждый день готова есть-гречка варёная)))
Верховный Наставник (101033)
Да.
Манку любят оба до сих пор.
В детстве дочь любила овсянку, выросла - разлюбила.
Сын с самого начала отвергал овсянку.