Денис смог бы стать очень талантливым футболистом, так говорят его одноклассники+

а стал редким пианистом. Вопрос. Почему так распорядилась Судьба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)

Вот этот замечательный паренек тоже в футбол играет. Как-то они связаны - рояль и футбольный мяч... Задачка для психоаналитиков, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для футболиста он толстоват(и тяжеловат.

Хранитель Истины (305509)
И слава богу.
Верховный Наставник (126814)
Смотря на тот футбол, который показывает наша сборная, думаю Мацуев вполне может составить им конкуренцию)