Магистр (2087)

Как футболист научится забивать голы, если его воспитывать изнеженным хлюпиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (19647)
Но можно переборщить и забить... -Тоже плохо... (нужно нечто среднее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Наших хоть как воспитывай, мастеру футбола они все равно не забьют... Так что тренера садиста под трибунал и расстрелять, а мамашу посадить на 35 лет за разрешение бить ребенка...
Думайте о хоккее! ))) В России футболеры безногие и убогие. )))