Сейчас по телику рассказывают про торт "Захер"-вот где анекдот))а что и с каким интересн

пробовали вы?)
Что и с каким интересным названием пробовали вы?))
Дополнен 10 лет назад
Для нашего уха имеется ввиду)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Много ездил по стране и за ее пределами- чего только в меня не пытались запихнуть!
Но запомнились жаренные саранчуки в Китае- я то полагал что нас финиками кормят, но почему то кисленькими.
Когда задним числом мне пояснили что это саранча и с любопытством ждали моей рвотной реакции- были разочарованы- никакой реакции не последовало- уже много времени прошло от приема пищи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
Захер - это обычное имя, по-моему венгерское. Самый известный Захер имел фамилию Мазох. Психологом был и книжки писал.
Мудрец (19264)
Гроссмейстер (9372)
Захер -это сила, я его не только пробовала, но и пекла, любимый торт у нас.....)))))