Ужас какой сейчас слушаю. Вот доктор Мясников. Он рассказывает, что некоторые болезни лечатся переса

дкой ... кала.
Есть специальные таблетки, содержащие кал здорового человека. Ими просто-таки спасаются жизни людям.

Есть, мало того, и доноры кала.

Хорошо оплачиваемая, кстати, работа; во всяком случае, в Америке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77624)
Скоро - во всех российских продуктах! Подсадят в наши многострадальные организмы чего угодно, не сомневайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну это они просто ленятся выделять оттуда необходимые бактерии и микрофлору. конечно легче использовать как есть.
Хранитель Истины (427423)
Ты будеш смеяться, но я думаю что псориаз Ким Кардашьян на лице можно вылечить коровьим навозом. об этом у Кили бы недурно спросить, она видно падала не раз лицом в навозную кучу.
Просветленный (619579)
При капитализме такие таблетки запросто фальсифицировать будут..и вместо кала здорового человека - будут брать кал больного..Хряпнешь таблеточку ..а она на кале либераста сделана..и кердык.))
Верховный Наставник (182281)
Бывшая Тяпа опять насмотрелась ТВ и без всякого кала стала Фаустино Сабасом.
Наставник (71238)
Смотрю иногда по ТВ программу украинскую " Я стесняюсь своего тела". Очень интересная программа, там три доктора колесят по Украине, выбирают для лечения более тяжёлые случаи, или интересные для них, и проводят лечение, подключают различных докторов, а некоторых больных даже отправляют на лечение за границу. Вот и в этой программе затронули этот вопрос с калом, там были проблемы у больного с кишечником, донором выступила врач, говорят что хорошо помогли. Так что действительно, такое практикуют. Тем более Мясников несколько лет работал в Америке.
Наставник (40370)
напрягите память! свежепережёванное гавно на Руси всегда использовали при простудах, порезах, ушибах.