Мудрец (14865)

Ладно если к парню придет девушка с тортом Наполеон , а если торт Захер, что подумает парень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если девушка едет к парню с тортом, то парень изначально подумает, что она склонна к любовной зависимости. Это не зависит от наименования торта.

Если бы ко мне приехал парень с Захером, я бы решила, что он недавно из Вены, знает историю,и у него отличный вкус) Я тоже обожаю Захер, специально его домой самолётом везла. Правда, у нас возникла аварийная ситуация, и мы его сожрали прямо в самолёте и запили Бехеровкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дайте мне второй.. он безумно вкусный..) А парень и девушка пусть займутся делом)))))
Наставник (85716)
Н а х е р? Да, а кстати что за н а х е р девушка с тортом к парню??:))
Просветленный (714943)
Не всякий парень хорошо знает торты и их названия. С непривычки и от незнания Захер можно принять на Прагу. Мне кажется, что для мужчины главное само наличие еды, ее качество, а уж не как не название! Это женщины обращают внимание на название, упаковку, некоторые цену