Народ, вот вы тут иногда про какую-то мамбу тут рассказываете. Это там чего такое? Типа сайт знакомств? Поделитесь ржачными казусами? ))))

Лишнее слово "тут" сами вычеркните!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да какие казусы?
я утром пришла, захожу на сайт, 7 сообщений от мужчин
в 4 из них фото члена
я поржала и пошла работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Фото членов цветочки))) Сколько личностей то просили их содержать, то просили помочь устроиться на работу. Самый веселый позвал меня в кафе, купил кофе, сказал, что на большее у него нет денег и стал рассказывать вслух про интимную жизнь своей мамы)))