слушайте... ну тогда нужно рекламу саму адекватную давать... на новый крузак у меня денех не было и не будет, как и на недвижимость, даже под Уренгоем... для чего нам такая реклама?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306819)
Для просвещения. Я вот вчерась рекламу о кадиллаке просматривала.. ниче так машинка,больше всего цена понравилась и скидка аж целая тыща!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно же сайт за что-то содержать!
and
Верховный Наставник (212340)
...заработанных мною денег хватит мне до конца жизни... если я умру 22 апреля в 16:40...

Такая реклама вас устроит (?) :

Блин, да где вы видите эту рекламу? У меня её вообще нет!
Я иногда попадаю пальцем в недвижимость, 2 раза уже звонили, вы типа посещаете наш сайт, квартиру не желаетеиприобрести, а вчера из автосалона рольф звонили, с тем же, очень агрессивная реклама, уйду наверное отсюда, почти созрела
не знаю
Доя чего
У меня постоянно
Висит реклама
Пугачева
Прокладки
И виагра
Хоть бы один
Крузер