Вы счастливая? Это потому что у вас муж есть или потому что солнышко взошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
окна у мну заколочены в кабинете, мужика нет
пайду взрыдну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я не анализирую, просто счастливая и всё
у меня на один урок меньше седня...
я самая счастливая))))
Счастливость - это состояние души, а не имение каких-либо материальных благ. Непременное условие счастья - жить в согласии с самим собой.
Верховный Наставник (165744)
нам солнца не надо ,нам партия светит ..)
Верховный Наставник (142162)
через месяц календарная весна наступит -- конечно я счастливая!!!!!!
Просветленный (714943)
Потому, что жива, слава богу, и близкие мои тоже
Наставник (55383)
Потому что ВСЕ вместе!!!!
Верховный Наставник (105284)
да..
а просто так решила побуду-ка я счастливой, ведь побыть несчастливой я всегда успею)