деваньки) а вам ведь муж перед свадьбой обещал, что будете вместе мыть посуду ? - думаю что так есть))) А ЧТО еще обещал ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
знаешь...что бы там ни было но у меня муж золотой...он мне все помогает и готовить иногда(под настроение) и помыть посуду и постирать всякое бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Мне сказал.. что он сука!!
И его нужно воспитывать..
Мудрец (22635)
он обещал меня любить пока выполняет
Хранитель Истины (270106)
Мы как то очень быренько поженились, надо было к свадьбе готовиться, не было времени обещать чего то...=*)