Купила баночку тресковой печени, врач сказал есть после ковида, вчера посмотрела что вы тут пишите про червей и не хочу, что делать то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Врачи так советуют?... тоже интересуюсь
Привет Маша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
а кто что написАл?...

банка?
консерва?
обработано сырье стало быть?

кстати-треска-рыба морская или речная?

если че-в речной рыбе значительно больше вероятность словить личинки червей.

в морской, если обработана (не сырая)-вообще не слышал и не находил в текстовом виде такого.

Доброго времени суток, Мария.
Наставник (92094)
В печени минтая встречаются,в треске никогда не видел.Так,что ешь на здоровье. Кстати хорошее дело морская капуста и стоит в 4 раза дешевле.
Наставник (96360)
Трескай печень
Сочувствую насчет ковида. Надеюсь сейчас всё нормально? Без осложнений?
'
Наставник (30771)
выбросить
Хранитель Истины (388691)
Да ешьте не рассматривая...многие проблемы возникают от излишнего внимания...
Ешь! Рано или поздно мы все уйдем к червям. Ибо все живое из чрева земли восходит и в чрево земли уходит
Просветленный (586797)
Кушай...
Просветленный (595230)
Печень к бврановирусу никакого отношения не имеет .пневмония требует иные способы профилактики
Наставник (70657)
оно ж все стерилизацию проходит.