ДурачОк навеял... )) Почему гигантскую военную мощь Японской Империи, союзницы Третьего Рейха, 12 миллионную квантунскую армию, лапотная Россия, расхреначила за 2 месяца, чего не могли сделать "могучие" амеры и наглосаксы вместе взятые, а только

визжали, как свиньи?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306750)
ДуроЧОК, это местный байденыш.. тоже шизой страдает и несёт в ленту чушь.которая в его помутненном сознании наружу рвется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ага.
Пëрл Харбор их побери)))
Советская армия на тот момент была сильнейшей в мире. А дурачка лучше не слушать!)
Верховный Наставник (130697)
Про русско-японскую войну 1905 го года?
Наставник (34841)
Не хватило сил после их победы над Германией
Ї
Верховный Наставник (225491)
В каком году это было?
А с какого года Японская Империя воевала и несла гигантские потери?

Для дурАчкОв:
"12 миллионную квантунскую армию, лапотная Россия, расхреначила за 2 месяца"
ПОСЛЕ того, как высвободились войска на западном фронте с немцами.

"12 миллионная квантунская армия" лишь жалкие, сухопутные,
разрозненные и деморализованные, измотанные и ослабленные после
многих лет потерь и поражений остатки.

"чего не могли сделать "могучие" амеры и наглосаксы вместе взятые, а только визжали, как свиньи?"
Это всего лишь твои эротические фантазии на почве сожжения мозжечка пропагандой.

Кстати... От кого несли потери все эти годы японцы? Вопрос а засыпку!
Наберись отваги сказать правду!
Слабо?
Наставник (43516)
Расхреначила за два месяца, но японцы испугались больше атомных бомб, значит, амеры всё же внесли и свои "5 копеек" )
даже не понятно, о чём ваще речь?
Ты не прав, латыш. Ты же в Латвии живешь и не знаешь как у нас в России обстоят дела. Не знаешь как в Японии в 1945 году обстояли дела. С чего ты взял что в Японии была 12 млн армия? Там было всего 1,4 млн штыков. Ты зря прикидываешься россиянином. В 1945 году Россия не была лапотной, а была промышленно-развитой державой, а российская армия была самой лучшей, самой сильной армией на всем континенте Азия-Европа. Перед тем как расхреначить Квантунскую армию вооруженные силы СССР победили 12 млн армию всей Европы, объединенную под знаменами фашистской Германии. Было уничтожено и закопано в землю 10 млн немецких солдат. Ну историю-то вы там, в ваших чухонских школах, не учите, что ли?

Россия лапотной была до революции. А после - СССР, сверхдержава с передовым социалистическим строем
Верховный Наставник (182281)
Мао и Сталин - жестокий кулак.
Квантунцев поганых бьют только так.
так извилины у него на русофобию иссякли.
Естественно!!!!!