а чего тебе для счастья не хватает??а у меня вот лишнее мне бы кг десять деть куданить живого весу и

я буду счастлива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Диета 18 дней 8-12 кГ минус

1-й день: чай чуть прислащеныый или кефир - 2.5 литра в сутки +на ночь две корочки хлеба и два кусочка селедки

2-й лень: чай чуть прислащеныый или кефир - 2.5 литра в сутки + обед салатик свежих овощей без п/масла или майонеза+ на ночь две корочки хлеба и два кусочка селедки

3-й день: чай чуть прислащеныый или кефир - 2.5 литра в сутки + в обед котлетка мясная + на ужин салатик, два кусочка селедки и два кусочка хлеба.

и так чередовать по три дня 6 раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я вот схуднул почти на 10. Рецепт простой работаю по 16-18 часов, ем раз в день, но что то счастья не прибавилось
))у миня один лишний))каму каму каму))приветулии))