Надоело, вопрос про политику.. Какое вы платье одели на коктейль?.. Это не королевский прием..

Потом я подскажу в каком нужно... Эта традиция не меняется в течении трехсот лет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Воть это:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На коктель не одевают.
Коктель в стаканы разливают.
Хранитель Истины (298320)
К черту все стереотипы...пойду-ка я БЕЗ... платья)))))))))))))
Мудрец (21453)
Современное коктейль-платье считается примерно таким,возможны вариации.Облегающее,черное без излишних наворотов. Насчет 300-летней традиции не знаю,фасоны все-таки менялись,я думаю.