Ещё про наряды...много раз видал жуткие платья у дам на различных церемониях...вот это на вручении+

Оскара....У неё что - вообще вкуса нет? Или это от модного кутюрье за бешеные деньги???? ((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нууууууу,это еще очень даже приличное платье по сравнению с нарядами нашей Волочковой)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (127565)
Вкус то у неё есть,а вот сисек нет..Так себе-прыщи..))
Я где то читала, что им платят за то, чтобы они это надевали...это своего рода реклама-показ))) Или реально вкуса нет
Верховный Наставник (168540)
Пиар, он по любому пиар.
Верховный Наставник (131109)
А что не так?? поза некрасивая у неё. а платье на мой взгляд -супер!Гвинет Пэлтроу..
Это просто тупые понты, хотя в этом случае надо робу надевать. чтобы скрыть наличие отсутствия...
Наставник (67030)
Вам не понять - в вашей деревне...