Так как там, каклы шмурдяком уже укололись, или все ждут что Путин нападет и им Спутник V на халяву достанется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350012)
обойдутся
коварный Путин не для того сразу же начисто обрубил возможность поставок вакцины В/на, сказав, что для этого нужно официальное обращение необандеровской влады, чтобы переводить Спутник-Ви на враждебное население
пусть колют кошерную вакцину от панов
кстати, а что там у них с вакцинацией? так, стартовала она 24 февраля, прошло почти 3 недели, количество провакцинированных на сегодня - 53 тысячи... нууу... в принципе нормально для них... лет через 30 провакцинируют всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

....спросил литовский хохол, уколовшийся английской вакциной...-)))
Верховный Наставник (230838)
Им Спутник Г..