Президент Чехии попросил Путина отправить в страну вакцину «Спутник V»...а как же памятник маршалу Коневу, который суки чешские снесли? Или забыли уже?

Вот как на духУ - я бы послал. Прямым текстом. Ибо падаль надо учить. Пусть бы сдохли все до единого. Другим была бы наука.
Надо было в ответ посоветовать чехам носить маски...точно так же, как они советовали маршалу Коневу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Ну вот и посмотрим, что перетянет. Национальная гордость великороссов или желание заработать?
Что-то мне подсказывает, что стяжательские мотивы перетянут. На фоне провала распиаренной массовой вакцинации в России.
Вот что еще интересно: первым, кто договорился о применении Спутника был венгерский премьер. Вот только сам он сегодня привился китайской вакциной. Кстати, в Венгрии больше привитых, чем у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Земан как раз пропутинский прохвост вроде тебя ...
Ї VIP