Трудное детство и деревянные игрушки?) +

Американский журналист Билл Маккиббен в подкасте FasterSkier связал победы российского лыжника Александра Большунова с тяжелой российской жизнью.

Маккиббен заявил, что много лет провел в России, и выразил уверенность, что в этой стране ценятся только успехи. «Это тяжелое место для любого. Не думаю, что людям там интересны какие-то истории и драмы. Не побеждаешь — свободен. В этом есть сложность», — добавил он. Журналист отметил, что ему приятно следить за классическим стилем Большунова и его борьбой с норвежцами.
Этот болван хотя бы в Википедию заглянул!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Маккиббен заявил, что много лет провел в России.
Это его медведь на улице самоваром по башке стукнул и балалайку в анус засунул.
Пострадал ,бедолага,в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)

Наставник (63032)
а уж как тяжела жизнь европейских астматиков-биатлонистов, так и не передать...
Верховный Наставник (116508)
Гудбай. Америка!
Верховный Наставник (169975)
Интересно, а где по другому?)
Наставник (89922)
…невзирая на тяжёлое детство заморозки ,проливные дожди ,засухи,вредители , Тыкве удалось до министра пропагнды дозреть!
Хранитель Истины (437413)
Дебил б л я д ь ....он описал американскую мечту....Слово в слово....
Наставник (43105)
накуй этих журналистов
фсе 3.14здят ссцуки, на кол их собак
на костёр