Вот есть выражение ,тяжелое детство деревянные игрушки,но ведь расписные деревянные игрушки могут быть очень красивыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425424)
они могут быть еще экологически чистыми, что важно в наше время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивыми могут быть резные игрушки а в чем красота в том что деревяшку разрисовали?

Верховный Наставник (146908)
Детство от этого не перестает быть тяжелым )
Хранитель Истины (462247)
Конечно могут быть... А посуда, солонки, сахарницы, ложки и поварёшки, сделанные из дерева и расписанные в духе народных традиций ?!..

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Речь идёт о нищете а не о красоте.