Мужчины прям как дети....видят игрушку и хотят поиграться...у вас трудное детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Мда уж..в моём детстве не было даже кубика рубика..это щас хочу
Барби..ноу проблемс..а уж такая редкая игрушка как nessa и то умеет
флиртовать и строить глазки..Чему я как опытный геймер очень рад..
А если она ишо покажет выше колен это будет ваще супер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О каких игрушках идет речь?))О взрослых?))
Магистр (1847)
чудовищное детство ))
Верховный Наставник (176563)
Совершенно верно! Для 80% процентов мужчин женщина кстати тоже игрушка!
Верховный Наставник (169873)
Да не было в нашем детстве таких игрушек, вот и восполняем пробелы:-)
Гроссмейстер (8005)
А женщины только и ищут повод, как бы съязвить поострее )))