В Вашем детстве были деревянные игрушки, прибитые к бетонному полу? какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)

В глубоком детстве я это ломал и возил от руки по рельсам, только потом понял, что я лох и стал наблюдать как это катается после того, как только что подарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Деревянные игрушки были, а вот полов бетонных не было.
Хранитель Истины (289817)
Деревянные кубики,с помощью которых пыталась черепаху из панциря выбить. Я была милым ребенком)))
Верховный Наставник (157786)
Только горшок.. ручкой внутрь((((((((((((
Верховный Наставник (162371)
деревьев не было. поэтому игрушек то же. играл консервными банками. их было много.
Верховный Наставник (144925)
не было
только в лагере были лошадки вбитые в пол