А почему бы и России не долбануть по их компаниям санкциями? Например, о "Кока-коле"! +

Бюро промышленности и безопасности Соединенных Штатов Америки ужесточили условия экспорта, реэкспорта и трансфертов для ряда предприятий Российской Федерации.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте американского ведомства.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/87-politics/2048-ssha-ogranichili-eksport-dlya-rossijskikh-kompanij
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
я уж давным-давно долбанул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кака Калу - лет 15 не употребляю и детям не покупаю.
Здоровье дороже.
Просветленный (738955)
я за!
Верховный Наставник (110919)
Тысячи рабочих мест в России. Тысячи водителей грузовиков. И у кока-колы, и у Пепси, и в Мак-дональдсе...
Просветленный (723437)
Я ее в жизни не пил, разве что несколько раз в молодости.

У меня от колы желудок болит и давление повышается.
Наставник (81858)
а мы её выпариваем и нижний венец бруса мажем когда дома строим - муравьи не грызут потом и не гниёт она
Верховный Наставник (104922)
многие добровольно отказались...я и раньше покупал - двигатель мыть:)
Верховный Наставник (102399)
И все Чикины МакДОГи и все что от туда закрыть! а на их месте свои Родные чебуречные открыть!
Мудрец (18238)
Это "овно" вообще нужно гнать из РФ с-р-а-н-о-й метлой!