А почему так заволновались владельцы компаний "Проктор енд Гембл", "Пепси", "Кока-Кола", "Боинг"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
На РБК сегодня приводили курс акций этих контор, точно не помню, но случилось падение от 4% у Проктора до 14 % у Колы, Боинги с Пэпсой тоже в этой вилке, около - 10%. Так что разборки пендосов с Россией тянет их акции вниз, ну недовольны кормильцы.. :)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Скоро заживём на своём языке.
10 тысяч километров без единой рекламы "пепси-колы".
Наставник (27833)
Я не в курсе , но санкции США к России несомненно их сильно затронут ... А если Россия так же введёт санкции против компаний США ... как грозят , вплоть до национализации ... то им естественно есть чего бояться "Проктор енд Гембл" например , чуть ли не все хим заводы в 90-х скупила ...
Магистр (1204)
скоро вас перестанут выпускать за границу и за всяким фуфлом будут выстраиваться километровые очереди
Советник (2568)
Испорченные отношения между странами влияют на бизнес. Как же им не волноваться-то?
Хранитель Истины (317704)
обезьяна с головой не дружит... и похоже никогда не подружится...да"вин не прав
Ну так - палка о двух концах! Или они думали, что Россия всё проглотит?
Мудрец (22853)
Наконец-то поднимется отечественный производитель, а мы перестанем всякую дрянь есть и пить.
Наставник (94188)
Россия уже настолько плотно вошла в Мировой рынок, что подобные "санкции" - неизбежно ударяют откатом и по многим западным компаниям... Еще немного таких "санкций" - и воротилы бизнеса - укажут г-ну "демократическому президенту" - на его место...))))