"Пепси" и "Кока" колы-химическое оружие против россиян. Почему нас так долго учили любить все эти

заплесневелые сыры, которые Запад поленился на помойку выкинуть, невесть чем обработанные фрукты, накачанное гормонами мясо и газированные напитки, на которые до сих пор даже санкций нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
я даже слышал что в бразилии мясо которое было заморожено 40 лет назад- оно покупалось там и все шло в колбасы, причина... контроля особого нет, а дельцам лишь бы подешевле где то купить ну и побольше взять при продаже, а хорошие качественные товары мы не очень то в состоянии покупать на свои зарплаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Ты Полюбила? Я Нет!
Гроссмейстер (9209)
людей на планете много,кормить их нечем
кто в состоянии покупать качественную продукцию без гмо,те так и поступают
а бедные и малоимущие будут есть то что им предлагает всемирный фаст-фуд
Верховный Наставник (100775)
сыр с плесенью мне не нравится.. а пепси и колу забыл когда последний раз пил.
Наставник (43407)
А в чем конкретный вред "Пепси" или "Колы"?
Ну кроме глупых слухов?
"Пепси" я пил ещё в СССР.
С начала двухтысячных пью эти напитки каждый день. Правда последние года 2 только "Колу". "Пепси" почему то из продажи исчезла.
Прекрасно себя чувствую.