Не знаете, что отвечать на вопрос, просто пишите, как на 1 канале: "Существующая тенденция сохраняется", я права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Мне куда больше нравится вариант,предложенной в одной из новелл Моруа:
Нужно затянуть,как можно дольше, паузу,отвечая,и спросить:"А Вы видели,
как течёт река?" О том, что хотели спросить,сразу же забудут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Инфляция растет.
Просветленный (548138)
На Западном фронте без перемен
Даровкиииииии)))))