Если рядом кто то поёт песню которая вам не очень, вы рады что у человека душа поёт

Или просите помолчать?))))
Дополнен 3 года назад
Или у исполнителя слух не очень
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304863)
Да я подпевать начну!!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Отчего не порадоваться, я так понимаю, что этот человек проходящий. Не стоит же Передо мной и не навязывает своё пение
Наставник (67566)
Нет, не рад! Но я не мешаю этой душе петь, стуча скалкой по батарее отопления. Ведь на Земле так мало, действительно радостных моментов.
Верховный Наставник (213866)
А па пяриметру там фанариииии.......
Хранитель Истины (427093)
Дочка часто поёт.....пусть поёт