Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишенному души.... у вас много книг?))) но если человек читает только электронные книги...значит и душа у него виртуальная и ненастоящая?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня много книг. ОЧЕНЬ МНОГО, С радостью бы сейчас от них избавился... А читаю, действительно нонче в основном в электронной читалке.
А про душу - не стану комментировать Что до дома, то дом без книг, но уютный и чистый более одушевлён, чем моя нонешняя квартира, заваленная книжками, но до неприличия засранная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
много...мешками меряю...
Хранитель Истины (451035)
Да если читает бумажные книги то душа у него не настоящая а бумажная, читать надо наскальные письмена и никак иначе.