Рядом с Вами есть человек, кому Вы можете излить душу? Вам становится легче от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Лерусь, у меня уже отпала такая необходимость.
Без преувеличения, сторонний человек, даже самый умный, не может умнее и толковее меня подать мне же ключ к разруливанию ситуации.
А родным плакаться.....ну нет, они потом за меня мысли катать будут и переживать.
Как в той байке про двух сестёр....одна второй душу излила и благодарит, мол, спасибо, родная.....словно камень с души сняла....
А вторая обняла и в горе подумала....а на мою переложила....

Нет, я лучше сама.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как показывает горький чужой опыт, душу лучше никому не изливать.
ПОКАЖИ УЖЕ СИСЬКИ И НЕ НОЙ
Верховный Наставник (174394)

только Великая Пустота способна принять такую информацию
Просветленный (595100)
Мои проблемы -только мои .изливай ,не изливай а проблемы никто за тебя не решит ,к сожалению .так что и не надо ими делиться !
Просветленный (794109)
Да. Но всерьез не вешаю - со смехом... Да, становится легче, посмеявшись над собой )
Наставник (74761)
кроме брата нет никого...
но и тот далеко в др. стране.....
Хранитель Истины (270451)
Это моя душа,свет моих очей... муж мой родненький... всё ему могу рассказать, ВСЁ!
Хранитель Истины (487970)
Увы....