по просьбе молодого и красивого обывателя темы "психология" вопрос, который меня "грызет"! почему мужчина, который говорил "люблю" и "никому тебя не отдам" поверил грязным сплетням и даже не спросил у меня почему они появились и прекратил всякое со мной о

общение?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ему было так удобно...последнее время замечаю что мужчины обычно поступают так как им удобно
Если бы он хотел общаться то вообще не стал бы слушать сплетни,и даже видя что они правы все равно продолжал бы общаться
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Понятия не имею, но всегда считала что дыма без огня не бывает.
А если вы вообще про ТУТ, то здесь всё так зыбко, от таких отношений избавляться надо.
Мудрец (22243)
Может дело не в сплетнях, а в мужчине?

любим бы по настоящему, не слушал бы сплетни.

а так, подошла причина и к месту, и ко времени, для разрыва.
Советник (4202)
Да кто знает..любил, но не доверял? Такое тоже может быть..Только скорее всего дело не в вас, а в каких то личных его комплексах. А ушел, ну как грится.. самдурак))
Так может он и прав, откуда мы знаем-то..
Легковерие виной.Трусость себе такую моральную поддержку находит и оправдание вранью о любви.

Быть легковерным — глупо и опасно,
И легковерье — это путь страданий(Лопе де Вега)
Наставник (60324)
слова с делами расходятся..
Советник (2870)
Да он дурак...
Магистр (2022)
Поставьте себя на его место. Как бы вы отреагировали. Может когда, он немного остынет, вы сможете ему что-то доказать. Сейчас бесполезно. А вообще-то люди часто не сдерживают данные ими обещания.
Наставник (71931)
общается с другой скорее всего, а может умер ваще.. Сплетни вообще не при чём, я так думаю.."Никому не отдам"-это из области фантастики..
и ещё одно не понял: просьба поступила от того же самого человека, который прекратил общение или какой то другой молодой и красивый?))
Мудрец (20542)
"никому тебя не отдам" - ключевое.
Но означало стремление не к защите, а к собственности...
(