Мне кажется ,или это самое окуенное на этом свете быть бесчувственным? Никто тебя не может

обидеть,задеть,оскорбить .
У тебя нет чувств тебе поипать..
Или это самое ужасное ..не иметь чувств и быть бесчувственным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это самое окуенное для тех, кто ничего не чувствует.

Для окружающих людей - это ужас ужасный.

Такие товарищи дико не любят, когда у них что-то случается, а рядом с ними в этот момент такие же... эмоционально анестезированные. Помощи всегда они ждут от эмоциональных и сочувствующих. Такой вот парадокс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше быть непрошибаемым, мне таг кажица)))
А чуйства надо иметь таг ваще та...
Наставник (84299)
хорошо, если не наступят, когда будешь лежать на тротуаре и помирать от какой-нить ерунды, типа жвачки в горле
такое невозможно, человек не робот.
Верховный Наставник (105342)
Меня беееесят такие ))))))))) Привет, Наташ )))
Хранитель Истины (372519)
Ужасно конечно.
Ведь существует масса положительных, приятных эмоций)
Привет)
Верховный Наставник (174394)
Можно просто забить куй на обижаимость - результат тот же)) И вспоминать регулярно что на обиженных воду возят) )
Дураком быть ещё проще - никаких забот и никто не обидит (ся). Вот кто-то здесь на укротроллей обижается? То-то и оно :-)
Наставник (79690)
...а для чего тогда жить, если не имеешь чувств???
только чтоб вкусно пожрать и сладко поспать??!!!!
не Натах, если у человека нет чувств, его не только не смогут оскорбить..., обидеть...,
...он не сможет испытать всю прелесть благодарности..., любви..., заботы...
...да дофига чего...!!!
**************************************
привет))
Наставник (49354)
после обеда?