Никогда не понимала как можно любить яблочный компот ? ... ))) Что на свете может быть лучше вишневого компота ? Это же очевидный факт ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6873)
Насчет факта скажу почти словами профессора Капицы: очевидное - не всегда вероятное!
Никогда не понимал, как можно НЕ любить компот из сухофруктов!
Предпочтение, конечно, индивидуальное, как, собственно,
и у остальных ответчиков, но основано оно исключительно на другом факте:
вишневый компот, впрочем, как и многие другие из свежих фруктов,
да, содержит витамины, но в незначительном количестве,
зато в достаточном количестве там присутствует кислота,
в результате чего отдельные компотопийцы получают
изжоговые ощущения в недрах своих организмов.
Сухофрукты для компота - самые нейтральные в этом плане...
Ну и, опять же, дополнительную лепту в такое предпочтение
вносит ностальгия по делам давным давно минувших дней
в пионерских лагерях. Кто бывал там, кто питался там в столовых, тот знает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Никаких или.
Хранитель Истины (339819)
Дорогая моя, это как цвет лака...Сегодня хочу яблочный, завтра вишнёвый...а в пятницу захочу какао))))) Приветик))
Наставник (81460)
Ну почему же? Из антоновки очень вкусно, а уж из китайки вообще супер..
Верховный Наставник (241315)
Ты чёёёёё - а сливоооовый!

Верховный Наставник (181756)
А ты пробовала когда-нибудь из чёрной рябины(аронии)? ))))))))))))

- Мама, Вы хотите жареной рыбки?
- Хочу, сынок.
- Ну, так встаньте и пожарьте!
- Так рыбки же нет!
- Вот тогда лежите и не *издите!

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (138829)
малиновый тоже ни чо)

Лучше всего разнообразие. Всё приедается.
Просветленный (586797)
Ой, йа раньше очень любил самый разные компотики!
Пока не попробовал коньяк...
Наставник (97797)
А из яблок и вишни пополам? М? Вкуснятина же! Не оторвать! У меня яблок всего 4 ящика осталось, что буду делать, когда закончатся - не представляю...
Наставник (35786)
лучше вишнёвого-только клубничный. а яблочный, да, фууу