Кто по вашему мнению больше подходит на роль Анфисы в сериале"Угрюм-река" Чурсина или эта актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Это все равно, что сравнивать бриллиант и фианит. Или шедевр с жалкой подделкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Чурсина.
Хранитель Истины (305520)
Дык, другую надо посмотреть.
Хранитель Истины (394001)
Справа - рядовая актёрка из мыльных сериалов....без искры таланта. Глянул я немного эту новую Угрюмреку, мне не понрявилось. Блин - слева!!!! Слева которая!!!
Верховный Наставник (169884)
Обе имеют место быть.
Только Чурсина. Я даже не знаю, кто бы из современных смог бы сыграть эту роль. Но в каком-нибудь Городе наверняка есть нераскрытый талант...