Христиане! Кто по вашему мнению больше грешит - верующие или атеисты? Обоснуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177649)
Все люди грешат, независимо от вероисповедания. Одни - по незнанию, другие - по немощи человеческой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1477)
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (заветов Бога, предписаний и традиций, реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Является антонимом слова «добродетель»
Наставник (31878)
Грех - понятие, засевшее в головах только верующих, потому только они и грешат.
---
Советник (4984)
~~~
Верховный Наставник (236105)
Грехи имеют две первопричины - незнание и невежество. Мне кажется зависит от личных качеств человека.
Верховный Наставник (207240)
Верующие, разумеется. Потому что они придумали себе грехи, сами придумали сами и грешат. Завтра ты придумаешь,что за чистку зубов слева направо тебе надо отбить 15 поклонов, кто еще обязан кланяться?
Наставник (59257)
Атеисты. Потому что верующие исповедуют грехи свои и стараются больше не грешить. А атеисты не желают признавать себя грешниками и каяться, а поэтому в глазах Бога - совсем погибшие..