Кто тебе тут больше всего подходит в роли жены или мужа? Чисто теоретически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Можно я незамужней посижу,хотя бы с утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Он знает))) а остальным знать не обязательно)))
Увы,ни одного по вкусу моему.Если внешне ничем внутренне не по мне и наоборот.Лучше я со своим)))))
привет Сашка))))
только Слим,больше никто
кто то характером не вышел,кто то возрастом,кто то бабник,все мне не так
По характеру, мне здесь только девочки нравятся
не буду озвучивать, вдруг им неудобно будет
Здесь есть человек похожий на моего мужа ,ну по стилю излагать свои мысли)))))
Хранитель Истины (324325)
Лексус)))
Хранитель Истины (487980)
Чисто практически:я никому не подхожу в качестве жены! )))))
Гроссмейстер (7842)
лисенок)