Магистр (1298)

Скажите кто больше подходит на роль императора украинской империи Олександр или Павел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
Казак Мамай больше подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богдана там нема штоль?
Наставник (50482)
лукашенко?
Больше всего подходит тутошний юзер Кузьмич-рыжий кот...
Гроссмейстер (7398)
Не было у нас никогда ни царя, ни императора - почти Бога на земле. Которые доставались нам поневоле - мы их просто вынуждены были терпеть, при том люто ненавидя. А наши были гетманы. Выбирались лучшие из лучших из нас. Их и сбросить могли - ежели чего не так. Потому и терпеть не перевариваем, когда нам его пытаются назначить. Или сами назначиться.