Доктор медицинских наук В.А.Зуев руководитель отделения микробиологии Института им. Гамалеи подтвердил наличие в вакцине "Спутник V" абортивного материала...в сюжете на камеру лично признаётся в неэтичности для православных христиан возникновен

возникновения вакцины "Спутник V" и заключает в итоге: "Но если не хотите прививаться, не прививайтесь...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205817)
Теперь батюшки будут стращать своих овечек, типа привьёшься, то попадёшь в ад, а если откинешь копыта от ковида, то рай точно гарантирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…цель оправдывает средства христианский католический/девиз ,капитализмом не осуждаемый!

Хранитель Истины (302941)
А вот с другой стороны, Вень, вот ширнут например Михалкова, Терешкову и Зюганова, глядишь они поспокойней станут. Им какая разница? От ада спасаться они всё раано не собираются.
Верховный Наставник (117746)
Ты готовься! Поговаривают о всеобщей вакцинации.Заранее подготовь соль, спички, крупы, консервы. Разработай план, куда бежать будешь.