Почему батюшки не предлагают институту Гамалеи освящать партии вакцин Спутник для+

большей терапевтической эффективности? да и многие верующие перестанут быть ковид-диссидентами и с удовольствием вколят себе богоугодный препарат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123078)
В спутнике абортивные элементы присутствуют.Тогда уж совсем попам доверия не будет.Сообщество верующих биологов против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Больше интересно почему батюшки не предлагают пузырьки "Святой воды", освященной перед всеми "целительными" иконами сразу, в качестве 100% прививки от всех вирусов?

Ведь пытаются же всеми силами доказать, что сейчас есть чудесные исцеления )))
Вот, проверили бы...