Интересное кино - России и * не упали эти сотни миллионов непривитых европейцев, но...++

...миллионы либерастов и туристов будут заносить ковид -19 в Россию раз за разом, так как ЕС не имеет вакцины. Выбор очевиден - либо термоядерная стерилизация Западной Европы, либо колитесь. Колитесь, чем признает Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Согласен! Так и надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шузлику больше не наливать.