.
Советник (2567)

Беларусь кормит Россию.. Хм, интересно, а откуда в Белоруссии столько коров и свиней, что Белоруссия в состоянии прокормить огромную Россию? И самое главное, как эти сотни миллионов голов КРС и свиней, помещаются в маленькой Белоруссии?

Тут одно из двух, или доля белорусской продукции на российском рынке явно ниже озвученной,
или, раз они считают, что кормят всю Россию, значит бодяжат свою продукцию и гонят в РФ
низкокачественный продукт.

В противном случае, в Белоруссии коровы бы паслись в три слоя, что самим бы белорусам
в Белоруссии места не осталось..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35852)
Килька выращивает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
А как столько свиней помещается в правительстве? Это не интересно?

Давно уже нет гарантированно беларусской молочки. Подделывают её на ура... У нас, в РФ подделывают...
Божественный Гуру (1263016)
Беларусь кормит всю Россию это из той же байки как и Украинская ССР кормила весь Союз. Беларусь физически не может прокормить всю Россию она слишком маленькая и малонаселенная.
Хранитель Истины (457725)
Канеш кормит! Местными кильками , креветками и крабовым мясом из Белорусского моря...
Общее поголовье КРС в хозяйствах всех категорий по итогам года выросло на 1,5% и достигло 4,4 млн голов или 101,5% к соответствующей дате предыдущего года. Коров - 1,5 млн голов .
Поголовье свиней и птицы выросло до 3,2 млн (100,3%) и 50,7 млн голов (102,5%) соответственно.
Минсельхозпром РБ январь 2018год.

Хранитель Истины (306753)
Да ну, беларусы же открыли четвертое, пятое и другое измерения, иначе как объяснить, что кроме коров, там помещаются моря с креветками и огромнейшие сады с яблоками, похожими на польские! А может, в других измерениях и много чего всякого другого.
Все они нас "кормят", но жить без России не могут!)
Просветленный (831162)
Тссс...) Мы едим не говядину, мы зубров едим всей Россией)
Только : тссс
Вместо спасибо братьям белорусам вы товарищ Белов разжигаете рознь на проекте способствуя удалению ответчиков из наших рядов!
and
Верховный Наставник (210685)
...это загадка века... ещё пару лет назад было замечено, что через розничные сети продано молока на 40% больше, чем поступило на переработку... без учёта импорта. А про сыры и сегодня говорят, что 50% - импорт.
Понятно же, что РФ сама себя кормит, это вам любой муром скажет...
Хранитель Истины (257797)
Всем коровам и пр.животным места хватит, не волнуйтесь! Все белорусы давно в России живут,