От так, граждане..." Гражданка России пыталась ввезти в Грецию 2,2 млн евро наличными"...Это что? +

++Элита свинчивает? Вспомнил как О.Бендер пошёл через Румынскую границу обвешавшись золотыми блюдами и подсвечниками.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Это тупость везти два чемодана денег. Лучше бы мозгов купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бранзулетка!!!
Хранитель Истины (334515)
Зато потом он вернулся и достойно трудился совслужащим на ниве ЖКХ.
Съё бы ва ют потихоньку...
Угу. Илита свинчивает. Сдергивает...