США в 60-е и 70-е годы двадцатого века убили миллионы жителей Вьетнама, Камбоджи и Лаоса, обрушили на эти страны сотни миллионов тонн напалма, фосфорных бомб, дефолиантов и другие чудовищные средства поражения. Вопр.вн.

Почему американские президенты не каются на коленях за страшные преступления, совершённые Соединёнными Штатами Америки в 20 веке?
См., например: http://www.usinfo.ru/vietnam2.htm

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39681)
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет. Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
они и перед Японией не покаялись,ни перед Афганистаном.
Верховный Наставник (111963)
Ты ещё вспомни,
как Советская Армия,
пулями, бомбами, минами, снарядами,
уничтожила миллионы фашиствующих злодеев.

Ты ещё предложи россиянам тоже покаяться в том,
что советские бойцы,
как и бравые парни US Army,
защитили мир от мерзости.

Всё, что сделали солдаты USA
принесло цивилизации пользу

если б не они,
всё было бы очень плохо
А России все тыкают носом в Катынь, хотя к происходящему там имели отношение немцы, а не НКВД
Верховный Наставник (149636)
В Югославии их уже любят..в НАТО вступают..память людская коротка..
тов.Ленин в 20-е годы того же века угробил миллионы жителей собственной страны,а не какой-то там Камбоджи и до сих пор в городах есть улицы его имени
Магистр (2286)
Чушь
Наставник (92048)
И убив миллионы людей,они и всякие либерасты тычут нам после этого пражской весной,в результате которой погибло 108 человек (к сожалению).Вот таков он оскал американского империализма.
Наставник (74660)
Нужно инициировать трибунал человечества над ОПГ под название США.
Верховный Наставник (148075)
«Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты» — заявил Дж. Буш старший, после того как 3 июля 1988 года американский ракетный крейсер сбил иранский пассажирский лайнер над Персидским заливом.

Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 65 детей!

Во время пуска ракеты крейсер «Vincennes» находился в территориальных водах Ирана.

Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
Источник: http://rusnext.ru/news/1438345112
Потомки воров, прос титуток и убийц со всего света, никогда не будут людьми.
Мудрец (13978)
Этот вопрос не к адекватным и образованным людям, а к либерастам русофобам, свидомым и прочему мусору, как то КОВБОЙ и пиндоской подстилке --

Просветленный (738668)
Они перед своими каются вояками, которым СССР надавал по ж о п е, такое унижение в США до сих пор не забыто.