По сведениям Эха Москвы,источник из покровской колонии сообщил,что скорее всего А.Навальному ++

предложат освоить одну из профессии (швея -моторист,повар,плотник) Все они предоставляются профтехучилищем № 46,на базе которого и трудоустраиваются осужденные..Правозащитники советуют Навальному не спешить с выбором,потому как согласно пока еще не подтвержденной информации,партия Единая Россия в канун осенних выборов в ГД,собирается разместить в этой колонии заказ на пошив предвыборной атрибутики,лозунгов и одежды.."Очень бы не хотелось,чтобы господин Навальный учавствовал в пошиве этой атрибутики" заявила журналист Эха Москвы Ксения Ларина..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
швеёй - не рекомендуют... поваром - не возьмут, а вот плотником, вспомнив былые времена и "Кировлес", пусть попробует... освободившись, будет мебель на заказ строгать...для бани..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)

Хранитель Истины (430915)
Как раз шить ту атрибутику ему и есть наказание. за шта боролись на та и напоролись.
Верховный Наставник (169924)
"партия Единая Россия в канун осенних выборов в ГД,собирается разместить в этой колонии заказ на пошив предвыборной атрибутики,лозунгов и одежды.." Тонкий троллинг
Верховный Наставник (173630)
Журналист Ксения Ларина: учаВствовал... Вопросов больше не имею.
Наставник (56199)
Да надоел он до смерти уже этот утырок.
Наставник (77765)
Шутку оценила))))
Хранитель Истины (487980)
Что прикажут, то и будет делать...