Что-то у меня сейчас щелкнуло в пояснице и болит.Что это может быть скорее всего?С правой стороны

поясницы.Наклонилась и все каюк.
Ущемление нерва?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поясничный отдел позвоночника. Если начнут неметь пальцы на ногах - у вас есть два часа на то, чтобы оказаться на операционном столе.
Личный опыт, мать его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Прострел, наверное, у открытого окна посидела. Сквозняки они такие коварные
Если сильно тянет - ущемление нерва. Если просто боль - просто результат неудачного движения. А вообще, не мешало бы провериться у врача!
Наставник (32060)
Вопрос в категорию медицина.